2025 год, город ten
преступность, смазанным гнилостным пятном грязи, на ускоренных позициях расползалась по штатам, выжигая внутреннее благополучие в начальной точке пути. бунты, погромы, призывы к революции. не оставалось ничего, за что стоило зацепиться; только злость выкручивала судорогой нервные окончания, доводя до обезвоживания и неосознанной пустоты. даже если опускались на колени перед крестом, обещая, что все будет хорошо, - сходили с колеи правильности, поддаваясь всеобщему бешенству.

до конца света оставались считанные дни.

единогласно был подписан закон, позволяющий выделить территорию под закрытую зону, с целью провести эксперимент, основной задачей которого было позволить каждому желающему - высвободить своих потаенных демонов, стягивая липкие маски с обезображенных лиц. минимум правил, максимум насилия и деструкции; после же - мирное сосуществование. так был запущен механизм всепожирающей 'чистки'.




эпизодом недели стала игра
ПЕРВОГО и ВТОРОГО;
пост недели написал
ИГРОК;
короткая вырезка из поста.

название такое название

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » название такое название » тэст жэ » туманно.


туманно.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

каким я вижу это будущее?

своё, переплетённое с тобой.
твоё, повязанное на мне.
наше.

утро начинается когда мы того захотим. вставать рано из-за работы или важных дел не будет вселенской проблемой, потому что вставать я буду вместе с тобой. пальцами по щеке, убирая волосы с лица. целуя в нос и шепча 'доброе утро'.
когда будет холодно, то ноги в тёплые тапки, на завтрак кофе с молоком или крепкий черный/зеленый чай. тосты, джем, блины, оладьи или апельсин; если будет время - что-нибудь более съестное и красивое.
когда будет тепло, то открывая настеж окно. под капли дождя, к солнечным лучам, к ветру и пасмурному небосводу.
полить цветы на подоконнике, включить чайник и крепко обнять тебя.
'с добрым утром'.

вечером под пледом. хочу играть тебе на синтезаторе, гитаре или укулеле. ты будешь что-нибудь напевать под нос или заниматься рабочими делами. заварю чай, зажгу кругом свечи. украду тебя что-нибудь смотреть. холодными ногами к теплым ляжкам. планы на завтра; может, пригласить гостей? выбрать билеты на автобус до другого города на один день.
поделиться, какой отрывок в книге сегодня особенно запомнился.

http://68.media.tumblr.com/041423e5d08a65dc675ba262f436df5d/tumblr_oh3605vulG1u9ooogo1_500.gif

0

2

http://68.media.tumblr.com/cb062d0fc3b602e857f5674a4a3f71ce/tumblr_ogdv19AV2O1qkprgpo1_500.gif

мы определенно будем путешествовать. город или страна - не важно. нельзя засиживаться. в квартире просторно и всё самое важное. на стенах открытки, на холодильнике - магниты. в зависимости от обстоятельств, вдруг получится, подружимся с соседями, которые будут поливать наши цветы. будет семья друзей, которые проследят за нашими животными на время отъезда. мы с ними обменяемся ключами и всегда будет рассчитывать друг на друга.
ходить в кино, посещать театры и хлопать громко. целовать на последних рядах; плакать на драмах; смеятся громко.
не экономить на путешествиях.

0

3

когда-нибудь я напишу книгу. или сборник рассказов. или ничего не сделаю, но научусь как следует играть на пианино; рядом будешь ты и это будет меня мотивировать.
мы будем вместе готовить.

///

- завтра обещают дождь.
- а мы хотели пойти в парк.
- уверена, нас это не остановит, - улыбается, грея руки о горячую кружку с чаем.
они стоят на балконе и этажами ниже улица скрыта суетой и бессмысленными разговорами.
- ни в коем случае. но надо будет найти дождевики.
- второй ящик снизу, - на лице улыбка и взгляд с прищуром.

http://68.media.tumblr.com/936a0fd4bd131b54557f6f32ce4822e3/tumblr_oez9pc6q5w1u9ooogo1_500.gif

0

4

перебирая пряди волос, накручивая на палец. тишина наполняет комнату и как-то совсем тяжело. горло дерет, откашливается. запивает горячим лекарством.
- мы справимся, - говоря шепотом, вселяя тепло.
трудности всегда были и будут. но даже так;
день за днём справлятся и искать решения.

///

отъезды по делам; время самим с собой. книги, фильмы, концерты. проходящие развлечения.
впечатления крупицами в общую копилку.

общие татуировки, одинаковые футболки и отдельный ящик с разными носками. больше полосатых и разноцветных.
фланелевые рубашки вместо алтаря.
деревянный ящик для сбора памяти; фото, альбомы, билеты в музей ван гога, письма от друзей, открытки.
больше открыток и воспоминаний.

быть там, где никогда не были.
узнавать больше.
жить громче.
быть вместе.

0


Вы здесь » название такое название » тэст жэ » туманно.