https://68.media.tumblr.com/56207398127fb61f2dd2a045a2520e34/tumblr_mubnk59Fcl1ry6tz2o1_500.gif

Elay Dalton
http://funkyimg.com/i/2remn.png
Меня зовут - Элай "Эл" Далтон, я родился  пятого сентября тысяча девятьсот девяносто первого года. моя дорога началась в недогородке Джеймстауне, Колорадо, но по прошествии лет я оказался  в городе ____ . Я смог закрепиться тут, и открыл свой магазин чая.  Я надеюсь встретить однажды своего человека, будь то парень или девушка, но наяву делю свой кислород со своей собакой Лилу. мне неустанно говорят, что я похож на парня по имениJosh Beech.

http://funkyimg.com/i/2remn.png

Я— просто ещё один боженькин крокодильчик, которого можно спустить в унитаз.
*возможна смена цитаты на ваше усмотрение

Терпеливый, сдержанный, сострадательный, заботливый, мнительный......

Каждому нужно, чтобы кто-то держал его за руку. Чтобы кто-то утешил. Пообещал, что всё будет хорошо.
*возможна смена цитаты на ваше усмотрение

Родители Ванесса и Джонатан Далтон (мертвы),Брат Леонрад Далтон 27 лет.

http://funkyimg.com/i/2rejw.png
меня всегда можно с помощью средство связи скуп и ваш ник в нем // ася и ее номер // вк и ссылка на него.

Толкни колесо. Убей животное - если хочешь есть, построй убежище – если нуждаешься в укрытии, докажи, что ты достоин жить, что ты умеешь выживать, или умри. Толкни колесо.
Я слышал это от отца практически каждый день, его кредо, кредо нашей семьи. До одиннадцати лет я не придавал этому особого значения, я был мал, и не понимал всего смысла. Потом все изменилось, отец взял меня с собой в поход. Я завидовал Леонарду, он всегда ездил с отцом, на охоту, на рыбалку, в походы, отец даже на работу его иногда брал. И я был счастлив в тот день, когда отец сказал мне собирать вещи. С каким воодушевлением я собирал рюкзак, мама подарила мне мой личный компас и флягу, новенький набор, яркий синий металл, удобные крепления в виде карабинов, компас и сейчас всегда со мной, покрывшийся царапинами и уже не такой яркий. Отец подарил мне охотничий нож, слишком большой для одиннадцатилетнего мальчишки.
Что я представлял: жарка зефира, настольные игры, страшилки на ночь. Что я получил: курс выживания в лесу за авторством моего отца. Он просто высадил нас, дал по карте с отмеченной точкой, сказал, что у нас есть три дня чтоб дойти туда, и там он нас заберет, кто не успевает- идет домой пешком, дом он тоже отметил на карте. Первый день я молча шел за Лео, я не мог поверить в происходящее, неужели так было каждый раз? У меня был Лео, но раньше он ездил один, и у него никого не было, теперь мне стало понятно, почему мама не находила себе места, когда Лео уезжал с отцом. В лесу так быстро стемнело, я наблюдал за братом, как тот собирает ветки и разводит костер, он рассказал какие укрытия можно строить на ночь, объяснил как пользоваться картой и компасом, напоил вкусным чаем из собранных трав, а утром ушел до того как я проснулся, оставив мне свою куртку.
Я помню, как шел и ревел, мне было так страшно, я хотел есть, но у меня был только пресловутый зефир, от которого ужасно хотелось пить, а воду я старался экономить. Я помню холодные вечера, я даже костер не мог развести, единственное что заставляло меня идти- Лео справился, и я смогу. Но я не успел дойти за три дня, и отец не ждал меня, как и предупреждал, дома я оказался через пять дней. Я справился. Мама, с красным от слез лицом, обрабатывала ссадины на моем теле, отец ничего не сказал, как и Лео, спустя годы я понимаю, как они похожи.
Такие походы отец устраивал каждые 2-3 месяца, я многому научился, и больше не опаздывал, и каждый раз, когда я смотрел на отца, я понимал, как сильно его ненавижу. Ненавижу за то, что он превратил мое детство в выживание. Ненавижу за вечное: «Толкни колесо, Элай, будь мужиком, и толкни колесо». И я толкнул колесо.
Я тогда уже учился в колледже, у мамы обнаружили рак, четвертая стадия, сделать уже ничего не могли, и я поехал домой. Ее не стало очень быстро, она угасла буквально за пару недель, все хотела увидеть Леонарда, но он был «слишком занят», и смог приехать только на похороны, и уехал сразу после них.
Я застал отца в его мастерской, он затачивал охотничьи ножи, и опять начал свой монолог про колесо.
Толкни колесо, Элай.
Я беру один из ножей.
Толкни колесо, Элай.
Приставляю лезвие к шее столь ненавистного человека.
Толкни колесо, Элай.
Быстрый надрез, аккуратный, как учил отец.
Толкни колесо, Элай.
Через две недели я заявил о пропаже человек, через три недели останки моего отца нашли у волчьей тропы. Никто не стал задавать вопросов, дело быстро замяли, и позволили мне похоронить пустой гроб. Подруги мамы опять несли запеканки. Лео так и не приехал, его я вообще больше не видел.
Вскоре я бросил колледж, продал родительский дом, и уехал в ____. Какое-то время я не знал чем заняться, играл на гитаре на площадях, потом работал в лавке старьевщика, он научил меня видеть в каждом предмете историю. Все в той же лавке я начал собирать свою коллекцию заварников, а после решение пришло само, я вдруг понял, чем хочу заниматься, и так появился мой магазин «Магия чая». Когда у меня есть время, я занимаюсь волонтерством, или помогаю местному школьному драм кружку.

У Элая есть пижамные штаны с кексами и радугами, он был очень рад, что нашел их, ибо из-за его высокого роста ему редко везет на такие крутые вещи. Обожает удон в соусе чили с креветками и панкейки c черникой. Его рост 185 сантиметров. В колледже учился на декоратора, и мастерил декорации для студенческих постановок, где познакомился со своей лучшей подругой Мелиссой.
Что касается общения, Элаю нужно привыкнуть к собеседнику, почувствовать себя рядом с ним комфортно. В школе и студенчестве он был замкнутым и молчаливым, но стараниями Мелиссы, которая силой втащила его в свою театральную тусовку, парень стал охотнее идти на контакт, ну, а если он прибывает в воодушевленном состоянии вы не сможете его заткнуть.
Магазин Элая быстро набрал популярность, и клиентов, это конечно не то место, в которое выстраиваются очереди, но никто не заходит туда лишь единожды. «Магия чая» имеет постоянных клиентов, Элай часто шутит, что это из-за того, что его чай вызывает привыкание, а он каждого клиента им угощает. Первым клиентом был тот самый старичок, в лавке которого работал Элай, мистер Пит, он приходит раз в неделю, и всегда приносит угощение от своей жены, чего только стоят ее лимонные пироженые. Часто захаживает молодая писательница, всегда покупает черный чай с карамелью, и рассказывает про историю, над которой работает. Мелисса забегает перед работой, если бы не она, магазин открывался бы на пару часов позже. Каждый день заходит Итан, один из учеников Мелиссы, и участник драм кружка, он приходит поиграть с Лилу, выпить чаю, иногда просит помочь с домашним заданием.
Люди тянутся к Элаю, и честно говорят, что поначалу он производит впечатление мрачного парня, что он та самая книга, которую по обложки судить не стоит.

PLAYLISThttp://funkyimg.com/i/2repT.png подберите от двух до энного к-во треков, которые вы связываете с вашим персонажем и его историей
Lumen – Детки
the killers – Mr. brightside
m ogwai – Take Me Somewhere Nice

http://funkyimg.com/i/2repB.png

Отредактировано Elay Dalton (2017-05-08 15:41:11)