2025 год, город ten
преступность, смазанным гнилостным пятном грязи, на ускоренных позициях расползалась по штатам, выжигая внутреннее благополучие в начальной точке пути. бунты, погромы, призывы к революции. не оставалось ничего, за что стоило зацепиться; только злость выкручивала судорогой нервные окончания, доводя до обезвоживания и неосознанной пустоты. даже если опускались на колени перед крестом, обещая, что все будет хорошо, - сходили с колеи правильности, поддаваясь всеобщему бешенству.

до конца света оставались считанные дни.

единогласно был подписан закон, позволяющий выделить территорию под закрытую зону, с целью провести эксперимент, основной задачей которого было позволить каждому желающему - высвободить своих потаенных демонов, стягивая липкие маски с обезображенных лиц. минимум правил, максимум насилия и деструкции; после же - мирное сосуществование. так был запущен механизм всепожирающей 'чистки'.




эпизодом недели стала игра
ПЕРВОГО и ВТОРОГО;
пост недели написал
ИГРОК;
короткая вырезка из поста.

название такое название

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » название такое название » тэст жэ » you, bulletproof in black like a funeral


you, bulletproof in black like a funeral

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


❖ you, bulletproof in black like a funeral ❖
песня или цитата

http://sa.uploads.ru/M0IfR.png

http://se.uploads.ru/WDy0Z.gif
http://s9.uploads.ru/40iTK.gif

http://sf.uploads.ru/L0Zcn.png

[02.10.2017] смеркалось ↳ подворотни западного чикаго, близ района хамблтон парк; полицейский участок на юге; квартира ривера - южный район, эдж-уотер;
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
River Lane as Mikkel & Henry Dahmer as Alex
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
мальчишка, затерявшийся в воспаленных венах города.
полицейский, которого просят пройти проверку и сажают за стол.
столкнувшись в темной расщелине, хватая за запястье и вытаскивая на поверхность;
чтобы хоть глоток воздуха, чтобы исцелением, чтобы искренне.

in case

http://www.americancities.ru/chicago/regions/
http://s8.uploads.ru/t/gFRxf.png

0

2

пистолет на вид куда легче.
удержать его в руке сложнее, чем кажется.
— давай, шкет. не робей.
— да этот щенок сейчас обоссытся.
— ну-ну, ти джей. все с чего-то начинают.
босс мне ободряюще улыбается, а я крепче сжимаю вспотевшие пальцы. глок тяжелеет с каждой секундой и удерживать его становится всё сложнее. интересно, когда босс начинал, у него так же дрожали руки, а сердце ломало ребра?
представить это трудно.
когда он держал на мушке фредди, то глок в его руке, казалось, и фунта не весил.
когда он нажал на спусковой крючок, то ни один мускул на его лице не дрогнул.
тот самый глок, из которого убили того идиота, в моей руке.
мой палец на крючке и я не могу им пошевелить.
целюсь не в голову, нужно всего лишь прострелить колено. всего-то блять. всего-то. задачу усложняет обладатель того самого колена; ему нехило вмазали и кровь заливает левый глаз, а правым он смотрит на меня в упор и даже не мигает. мне хочется заорать «хватит, блять, смотреть!». а ещё хочется бросить ствол и съебать отсюда куда подальше, но вряд ли получится убежать далеко. я знаю, что это ебанная проверка, и поддаваться страху нельзя, ведь на меня сделали ставку, а хочу ли я этого или нет никого не ебет. говорят, выбор есть всегда, да только нихуя подобного; выбор лишь иллюзия, чтобы надежда сдохла последней. всё это криминальное дерьмо выглядит крутым, пока тебе не вручают глок и не говорят прострелить человеку коленную чашечку. или не вышибают мозги у тебя на глазах. когда фредди убили, то всё стало слишком... реальным. а ведь это именно он меня втянул во всё это дерьмо. не сказать, что я шибко этому сопротивлялся. тогда его голова была ещё цела, а реальность не заливала темной кровью ковер.

когда тебе шестнадцать и ты без документов в незнакомом городе, то перспектив мало: остается либо попрошайничать, либо воровать, либо ублажать педофилов. типа того дальнобойщика, с которым я сбежал из сент-луиса. надеюсь, что он уснул за рулем и съехал в кювет, но хуй с ним, лучше уж иметь дело с такой мразью, чем попасться копам, которые передадут тебя в лапы соц. работника. мне повезло, что я встретил фредди: он предоставил крышу над головой и помог с работой. «работодателю» не всралось, сколько мне лет, откуда я взялся и есть ли у меня документы; достаточно было рекомендации фредди, что я парнишка толковый и «свой». никакой страховки у дантиста мне не предоставили, а дали товар и поставили на точку. не буду пиздить, поначалу было стремно, но в итоге работа оказалась несложной: нужно всего-то уметь считать, держать ухо в остро и быстро бегать. но в каждой работе есть свои минусы, тут уж ничего не поделаешь. пожалуй, самый весомый минус в том, что увольняют тут пулей в голову. чтобы такого не произошло, нужно не быть идиотом, а фредди как раз таким и был. я знал, что его идея толкнуть товар за спиной банды, а «пропажу» спихнуть на конкурентов ничем хорошим не кончится. сейчас я думаю о том, что стоило всё же толкнуть, но никому ничего не объяснять, а постараться по-тихому свалить с баблом из чикаго. получилось бы у нас это сделать или нет уже никто не узнает. я его сдал. хуево, да, но он меня не слушал; он копал себе могилу и хотел утащить за собой следом. в банде нет места дружбе и нужно думать лишь о своей заднице, и этот обмудок сделал бы тоже самое, если бы его прижали. я даже подозревал, что он собирался подставить меня, так что просто опередил его на шаг. в общем, он уже мертв, а я жив,и можно продолжать оправдывать себя сколько угодно.

босс же оценил мой поступок, поощрил за преданность и решил, что из меня выйдет толк.
где-то я уже это слышал, блять.
в общем, я по-прежнему мальчик на побегушках, но теперь в мои обязанности входит не только толкать дерьмо на точке. босс готовит меня к будущей службе, так сказать. и вот, очередная сделка, на которую меня взяли, пошла не по плану. подозреваю, что и сделки-то никакой не планировалось: всё это была лишь ебанная постановка для того, чтобы заманить крысу в ловушку и прищемить ей хвост. точнее, прострелить коленную чашечку.
то, что поручили сделать мне.
— это ебанный коп, алекс.
он предатель.
он крыса.
а разве я не крыса? я сдал фредди. почему за моё предательство меня поощрили?
— да забери у него уже пушку, он обделался, чуете, пахнет говном.
в злачной подворотне иначе пахнуть не будет.
ти джей скалит зубы и желание съебать отсюда куда подальше меркнет. невыносимо хочется направить пушку прямо ему в рыло, чтобы его перекосило нахер. разумеется, я так не сделаю, но я стараюсь сосредоточиться на этом разъедающем чувстве. пытаюсь представить эту черномазую мразь вместо дэвида, который не сделал мне ничего плохого. он всегда был со мной добр. а ещё он крыса и всех нас заложит.
тут нет места дружбе.
— говном пахнет, потому что ты рот открываешь.
когда в твоих руках пушка, то можешь огрызнуться в ответ.
когда в твоих руках пушка, то нужно стрелять. я не хочу этого делать, но ровно так же не хочу быть тем, в кого целятся.
выбор, которого нет, очевиден.
глубокий вдох, выдох и я заставляю себя нажать на крючок.
выстрел оглушает, и в ушах звенит, так что я почти не слышу веселого гогота.
попал или нет? хер его знает, вроде промазал, ведь в самый ответственный момент я зажмурил глаза. отдача такая сильная, что я едва удерживаю глок в руке. даже проверять не хочу. в отличие от остальных, мне не очень-то весело.
а, вскоре, всем становиться не до смеха.

пока готовили мышеловку крысе, крыса заманила нас в западню.

по-прежнему ничего не слышу, но не сложно догадаться, чего хотят парни в бронежилетах и пушками. вокруг меня — хаос; ти джей хватает меня за шкирван и пихает в сторону; я смотрю на него во все глаза и читаю по губам «беги, щенок». в кои то веки он прав, вот теперь точно нужно съебывать, ведь если меня повяжут, то соц. работник будет моей самой маленькой проблемой.

бегу со всех ног подальше из этой подворотни, глотая ртом прохладный осенний воздух. куда бегу хрен знает, главное оторваться от этого легавого, который увязался за мной. глок всё ещё в моей руке, и нужно его скинуть, только этого мне в голову не приходит. я бегу до тех пор, пока не натыкаюсь на тупик в виде глухой кирпичной стены и дальше бежать становиться некуда.
— блять!
что делать?
позади уже раздается «руки вверх» и я медленно оборачиваюсь. тяжело дышу, осматривая настигшего меня копа и не нахожу ничего лучше, как нацелить на него глок. оружие дрожит в руке, и, вероятно, я выгляжу не слишком убедительно.
я нихуя не знаю, что мне делать.
глаза щиплет, и хочется выть в голос, но я сильно поджимаю губы и тяжело выдыхаю носом. смотрю на копа исподлобья и перехватываю ствол второй рукой, чтобы было легче. чтобы дрожал не так сильно. пячусь назад и упираюсь спиной в кирпичную стену, желая с ней слиться.
мне пиздец.

0


Вы здесь » название такое название » тэст жэ » you, bulletproof in black like a funeral